+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

Глава района с рабочим визитом посетил Михайловское и Львовское поселения

04.06.2020
Глава района с рабочим визитом посетил Михайловское и Львовское поселения
В селе Михайловском преображаются соцучреждения. Так в школе 32 меняют оконные блоки, уже выполнено 50% работ. Из-за старых деревянных окон здесь было очень холодно и, соответственно, о комфортных условиях учебного процесса не было и речи. 

"Уверен, после завершения всех ремонтных работ ребята с удовольствием вернутся в родную школу", - сказал адам Джарим.  А в Дом культуры приобрели световое, звуковое оборудование и баян. За последние несколько лет сельский клуб очень преобразился.  Осмотрел глава муниципалитета и дороги, в селе 2 улицы, Мичурина и Советская, покрыли асфальтом, работы завершены. Все работы в Михайловском удалось провести благодаря поддержки губернатора края и администрации региона. Такие мероприятия требуют значительных финансовых средств.

Ряд значительных работ проведены и во Львовском сельском поселении. Благодаря участию в краевой программе провели ремонт объекта культурного наследия регионального значения "Братская могила 26 советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками". Уложили плитку, отремонтировали постамент, заменили гранитные плиты.

В селе Львовском построено здание спортивного зала, сейчас ведутся отделочные работы, подведение наружных инженерных, водоснабжения сетей. Ведутся конкурсные процедуры на проведение работ по подведению и подключению сетей теплоснабжения, связи, канализации. Здесь также благоустроены несколько улиц - проведен ремонт асфальтового покрытия ул. Красноармейской и ул. Ленина.

"Участие в краевых программах очень важно. Именно благодаря поддержки из бюджета региона наши станицы и поселки имеют возможность проводить работы по благоустройству в короткие сроки. Постепенно выполняем все намеченные планы", - отметил глава района.



Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!