Еженедельное рабочее совещание администрации МО Северский район

09.08.2021
Еженедельное рабочее совещание администрации МО Северский район
Еженедельное рабочее совещание администрации МО Северский район началось с доклада о планируемом мероприятии, посвященном Дню физкультурника.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы: о текущих результатах работы по упорядочению размещения элементов и конструкций рекламно-информационного характера на территории Северского района, о проведенной работе по взысканию задолженности по арендной плате за землю и оплате социального найма за 1 полугодие 2021 года.

Кроме того, была заслушана информация о динамика текущих поступлений и организация работы по обеспечению погашения недоимки по местным и транспортному налогам органами местного самоуправления, включая рейдовые мероприятия, о ходе выполнения работ по замене 5% сетей водопроводно-канализационного хозяйства, о состоянии электроснабжения, водоснабжения и наведении санитарного порядка на территориях городских и сельских поселениях.