Сход граждан Смоленского сельского поселения

10.08.2021
Сход граждан Смоленского сельского поселения

Сегодня состоялся сход граждан Смоленского сельского поселения. Глава поселения С.П.Безуглов отчитался о результатах своей деятельности за первое полугодие текущего года.

В своем выступлении Сергей Петрович рассказал о финансовом состоянии бюджета, мероприятиях и акциях, участии в краевых и федеральных программах, реализуемых на территории поселения, направленных на улучшение качества жизни граждан, о организации досуга подростков и молодежи, развитие спорта, культуры, о благоустройстве Смоленского поселения.

Спектр поднятых присутствующими вопросов был достаточно широк: о тарифах на водоснабжение, организация досуга молодежи, в том числе и облагораживание стадиона, выражение благодарности обществом инвалидов.

По окончании выступлений, вручил благодарственные письма жителям района.

В завершении встречи Степанян Сергей Васильевич обратился к жителям о необходимости вакцинации, как единственному эффективному способу снизить риски тяжелого течения заболевания.