Сход граждан Калужского сельского поселения

12.08.2021
Сход граждан Калужского сельского поселения

Сегодня состоялся сход граждан Калужского сельского поселения. Исполняющая обязанности главы поселения Т.С.Ищенко отчиталась о результатах своей деятельности за первое полугодие текущего года.

В своем выступлении Татьяна Сергеевна рассказала о участии в краевых и федеральных программах, реализуемых на территории поселения, направленных на улучшение качества жизни граждан, о благоустройстве Калужского поселения, о работах по содержанию территории в надлежащем санитарном состоянии.

Спектр поднятых присутствующими вопросов был достаточно широк: строительства центрального водоснабжения, отказ водителей общественного транспорта от оплаты проезда с 50% льготой от стоимости по талонам пенсионерами, неустойчивое напряжение трансформатора.

В завершении встречи Наумейко Марина Владимировна обратилась к жителям о необходимости вакцинации, как единственному эффективному способу снизить риски тяжелого течения заболевания.