Сегодня состоялась открытая Сессия Григорьевского сельского поселения

Сегодня состоялась открытая Сессия Григорьевского сельского поселения
Главы поселений Северского района продолжают отчитываться перед депутатами о проделанной работе за 2021 год. Сегодня состоялась открытая Сессия Григорьевского сельского поселения, которая прошла в Доме культуры станицы Григорьевской. Ливенцев Сергей Викторович выступил с докладом о деятельности главы и администрации за прошедший год. Приоритетом в работе администрации сельского поселения была и остается забота о благосостоянии его жителей. В 2021 году регулярно проводились работы по ремонту дорог и тротуаров, расчистке ливневых кюветов, благоустройству территорий, обслуживанию и обеспечению уличного освещения. Приобретено и установлено оборудование для видеонаблюдения на детской площадке в сквере ст-цы Ставропольской. По итогу выступлений всех докладчиков жители активно задавали интересующие их вопросы на которые, присутствующими в зале руководителями продразделений и организаций, были даны ответы. Депутатами Григорьевского сельского поселения работа главы и администрации признана удовлетворительной.