Сегодня состоялась открытая Сессия в Афипском городском поселении

Сегодня состоялась открытая Сессия в Афипском городском поселении
Глава Афипского городского поселения Коваленко Юрий Антонович отчитался перед депутатским корпусом о проделанной работе за прошедший 2021 год. В Афипском городском поселении эффективно осуществляют деятельность предприятия нефтегазовой отрасли, строительной и перерабатывающей промышленности, которые во многом определяют занятость населения и уровень его благосостояния. За отчетный период в поселении проводились работы по расчистке ливневых кюветов, устройству тротуаров, озеленению, благоустройству и восстановлению общественных территорий. Согласно регламенту, после выступления всех докладчиков жители смогли задать интересующие их вопросы. Депутаты единогласно признали работу главы удовлетворительной.