Исполняющим обязанности главы Северского сельского поселения назначен Алексей Анашкин

01.11.2022
До перехода на работу в администрацию поселения Алексей Анашкин занимал должность начальника правового управления администрации Северского района.

«Опытный и грамотный специалист, имеет высшее юридическое образование, соответствующий опыт, проживает в станице Северской», - охарактеризовал Алексея Анашкина глава Северского района Андрей Дорошевский.

Напомним, ранее, 27 октября, глава Северского сельского поселения Григорий Шакун обратился в Совет поселения с заявлением о досрочном прекращении полномочий. Депутаты удовлетворили его просьбу. Конкурс по отбору кандидатур на должность главы состоится в порядке и сроки, предусмотренные Уставом Северского сельского поселения.