В Северском районе стартует муниципальный онлайн конкурс «Улыбнись здоровью»

В Северском районе стартует муниципальный онлайн конкурс «Улыбнись здоровью»
Конкурс предусматривает 3 номинации:
 «Лучший рисунок по пропаганде здорового образа жизни»
 «Лучшая песня по пропаганде здорового образа жизни»
 «Лучшее стихотворение по пропаганде здорового образа жизни»

Для участия конкурсант размещают свои работы в период с 1 по 20 июня на страницах  учреждения в социальной сети «Instagram», которое представляет участник. С указанием обязательного хэштега  #северскаяантинарко

С 21 по 24 июня 2020 года жюри муниципального конкурса осуществляет просмотр и анализ предоставленных на районный конкурс материалов и формирует перечень лучших исполнителей в каждой номинации.
Для определения победителей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте МБУК МОСР «РОМЦ» (sev-romc.krd.muzkult.ru) 25 июня 2020 года с 10:00 часов до 19:00 часов пройдет онлайн голосование.

Победителями конкурса объявляются участники, набравшие большинство голосов в онлайн голосовании.