В универсальном спортивном комплексе пгт Афипского состоялось Первенство муниципального образования Северский район по прыжкам на батуте, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

28.02.2020

На торжественном открытии присутствовали первый Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте, председатель федерации Краснодарского края по прыжкам на батуте - Александр Москаленко, генеральный директор «ООО Афипский НПЗ» - Сергей Кращук и начальник управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский район – Сергей Клименко

В соревнованиях принимали участие спортсмены 5 муниципальных образований Краснодарского края. Команду МО Северский район представляли занимающиеся отделения прыжков на батуте спортивной школы № 1 пгт. Афипского. Тренеры Гурьева Инна Викторовна и Татьяна Владимировна Джарим.

В результате проведения соревнований наши юные спортсмены заняли следующие места:

1 место - Спивак С., Глущенко Г.;

2 место - Потапов И.;

3 место - Бузовкина М, Новоселов В., Джарим М. и Пазенко Д. Шишкина А.

Победители и призеры награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Северский райо.