в ст. Старонижестеблиевской Красноармейского района прошел 1 этап спартакиады Черноморского побережья «Мир без границ» среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья по Бочча.

02.03.2020
52 участника представляли свои муниципальные образования: города  Анапа,  Геленджик, г.- г. Новороссийск, Абинский, Крымский, Красноармейский, Славянский, Северский район, Тимашевский и Темрюкский районы.

Команду Северского района представляли занимающиеся отделения адаптиной физической культуры Спортивной школы №1 пгт. Афипского МО Северский район Мартыненко Василий, Костанян Артём, Казуб Юрий.

В результате проведения соревнований спортсмены нашего района заняли:

Костанян Артем - 1 место (класс ВС3).

Мартыненко Василий - 1 место (класс ВС2);

Казуб Юрий - 6 место (класс ВС1)

Тренер команды по Бочча - Гаджиева Инна Ивановна

Победители были награждены кубками, грамотами и медалями.