Открытие обновленной многофункциональной спортивной площадки в пгт. Черноморский

10.06.2022
На стадионе поселка Черноморского состоялось открытие обновленной многофункциональной спортивной площадки. Популярный среди воспитанников СШ №3 и местных жителей спортивный объект был построен несколько лет назад. За время интенсивного использования, некоторые его элементы потребовали замены и реставрации. На сегодняшний день старое покрытие сменили на искусственный газон, установили новую заградительную сетку, отремонтировали и покрасили многие элементы площадки. Занятия спортом для жителей поселка стали комфортнее и безопаснее.