Торжественная церемония открытия состоялась у здания редакции газеты «Зори»

Торжественная церемония открытия состоялась у здания редакции газеты «Зори»
В Северском районе прошло торжественное мероприятие посвященное открытию постамента «Камень памяти».

Глава района Адам Джарим и ветераны журналисты, открыли постамент «Камень памяти» в честь участников Великой Отечественной войны, работавших в газете «Зори».

Вспомнили всех сотрудников и редакторов поименно, в том числе и тех, кто стоял у истоков создания газеты. Бойцы словесного фронта на страницах газет прославляли Советскую армию, тружеников тыла, стахановцев и пером вселяли надежду в Победу.

На мероприятии присутствовали гости, ветераны великой Отечественной войны, работники издательства. С поздравительным словом выступил Адам Джарим, председатель Совета муниципального образования Северского район - Владимир Захарчеко. После чего гости по очереди возложили цветы к «Камню памяти».