+8 (861) 662-52-09  приемная главы, +8(861)662-54-20 дежурный ЕДДС
RU EN DE

3 сентября - День памяти жертв терроризма!

03.09.2021
3 сентября - День памяти жертв терроризма!
Уважаемые земляки!

В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата – День солидарности в борьбе с терроризмом. К сожалению, наше государство оказалась в числе стран, столкнувшихся с наиболее враждебными его проявлениями.
Терроризм и агрессия не знают границ, их жертвами стали уже десятки тысяч человек в разных регионах нашей огромной страны. Преступники не признают никаких законов – ни религиозных, ни юридических, ни нравственных.
В Северском районе в мире и согласии проживают представители более 80 национальностей, людей разных конфессий и политических убеждений. Уважение к этническим, культурным и религиозным традициям народов, толерантность и неравнодушие – это не просто красивые слова, это действенные меры по борьбе с терроризмом. Объединив усилия и сплотившись, общество станет силой, способной противостоять действиям террористических актов.
От каждого из нас зависит спокойствие в районе, жизнь и безопасность земляков, родных, детей и внуков. Мы должны приложить все усилия для того, чтобы лишить террористов даже надежды на поддержку в обществе, не дать им шанс повторить трагедию. Главное наше оружие — бдительность и единство.
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!