С Днем полиции!

С Днем полиции!
Адам Джарим поздравил с профессиональным праздником сотрудников и ветеранов органов внутренних дел Российской Федерации!

Во все времена служба в органах внутренних дел была сложной и ответственной, требующей проявления самых высоких человеческих качеств – силы и доброты, мужества и решительности, смелости и самоотдачи. Находясь на страже закона свято храните верность присяге и долгу перед Отечеством. От вашего профессионализма, ответственности, стойкости, выдержки и принципиальности во многом зависит согласие в обществе.

Выражаю признательность старшему поколению. Именно Вы заложили славные традиции службы, передали знание и богатый опыт своим преемникам на ответственном посту.

Пусть уверенность в своих силах и удача будут вашими постоянными спутниками в трудной и благородной службе во имя процветания нашей страны! Желаю всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, мира и благополучия!
С праздником!