Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
Версия для слабовидящих Сделать стартовой Добавить в закладки Карта сайта Электронный каталог
 
  Муниципальное образование Северский район Краснодарского края » Телефонный справочник муниципального образования Северский район  
  27 июля 2017 | Телефонный справочник муниципального образования Северский район  
 
tel_sprav1.docx [25.55 Kb] (cкачиваний: 6)
Телефонный справочник муниципального образования Северский район (код 8-861-66)

Телефоны экстренных служб

Телефон горячей линии администрации муниципального образования Северский район

В рабочие часы

2-17-82

Телефон доверия администрации муниципального образования Северский район

2-66-75

«Ситуационный центр – единая дежурно-диспетчерская служба 112» Северского района

2-54-20, 051

Диспетчер Северского РРЭС (электросети)

 

Инженер «горячей линии»

 

Диспетчер

2-64-85,

2-43-16

Сот.8-988-24-88-597,

Сот.8-988-24-88-598

2-64-86

Сот.8-988-24-309-29

Аварийно-диспетчерская служба   ОАО «Северскаярайгаз» 

 

Для операторов связи МТС, ТЕЛЕ2, МЕГАФОН

Для БИЛАЙН

Для СКАЙ-ЛИНК

04, 2-14-04 или 104

 

040

004

904

Азовский эксплуатационный  газовый участок (Азовское сельское поселение)

Афипский эксплуатационный  газовый участок (Афипское городское поселение)

Григорьевский эксплуатационный  газовый участок (Смоленское, Григорьевское сельские  поселения)

Ильский эксплуатационный  газовый участок (Ильское городское поселение)

Львовский эксплуатационный  газовый участок (Львовское, Михайловское сельские поселения)

Новодмитриевский эксплуатационный  газовый участок (Новодмитриевское, Калужское сельские поселения)

Северский эксплуатационный  газовый участок (Северское сельское поселение)

Черноморский эксплуатационный  газовый участок (Черноморское городское поселение)

 

Приемная АО «Северская-райгаз»

5-10-43

3-31-72

5-10-43

 

6-88-92

3-78-04

 

4-24-95

 

2-12-62

6-63-04

 

2-47-64

Северское ЖКЖ:

ООО «Северское ЖКХ»

 

ООО «Северский водоканал»:

Начальник участка ООО «Северский водоканал»

 

ООО «Ильское домоуправление»

ООО «Черноморское домоуправление»

ООО «Львовский водоканал»

ООО «Смоленский водоканал»

ООО «Северская саночистка»

 

ООО «Управдом»:

Технический директор

Начальник участка

 

ООО «Черноморское домоуправление»:

Диспетчер

 

ООО «Тепловые сети»:

Начальник участка

Начальник производственного отдела

 

Северский участок:

Начальник участка

Главный энергетик

 

Черноморский участок:

Начальник участка

Инженер  ОТ и ТБ

 

ООО «Крюковский водозабор»

 

2-15-64

Сот. 8-918-388-73-17

 

Сот.8-918-388-73-17

 

Сот.8-918-07-20-443

Сот.8-918-38-42-005

Сот.8-918-37-440-89

Сот.8-918-26-328-78

Сот.8-918-07-44-505

Сот.8-918-154-69-40

 

Сот.8-918-453-42-55

Сот.8-964-899-59-80

 

 

Сот.8-918-932-70-93

 

 

Сот.8-918-279-86-54

Сот.8-918-94-83-123

 

 

Сот.8-918-233-99-79

Сот.8-918-432-7-81

 

 

Сот.8-918-45-73-924

Сот.8-918-44-15-989

 

67-6-66

Сот.8-918-166-56-87

Скорая медицинская помощь

 

Для вызова по мобильному телефону 

 

Телефон «Горячей линии» ЦРБ (круглосуточно)

 

Главный врач МБУЗ МО СР «Северская ЦРБ» Анаников Манолис Александрович»

2-13-03, 03,

 

103

 

 

 

2-13-91

Сот.8-918-95-66-449

Дежурная часть отдела МВД РФ по Северскому району

 

Для вызова по мобильному телефону

 

Афипский отдел полиции

Ильское отделение полиции

Телефон доверия (круглосуточно)

02, 2-13-31,

 

102

 

3-34-62

6-86-04

2-23-09

ГИБДД по Северскому району

2-40-77

Диспетчерская служба гарнизона пожарной охраны Северского района 

01, 2-43-01,

для вызова по мобильному телефону -101

Администрация муниципального образования Северский район

Фамилия, имя, отчество

Должность

Рабочий телефон

1

ДЖАРИМ

Адам Шахметович

Глава муниципального образования Северский район

8-989-825-25-25

2

НАТАЛЕНКО

Наталья Александровна

Главный специалист управления делопроизводства, секретарь главы муниципального образования Северский район

Ф.2-52-09

2-17-52

Сот.8-918-133-80-86

3

НАУМЕЙКО

Марина  Владимировна 

Первый заместитель главы администрации  по вопросам социального развития

2-52-02

Сот. 8-989-198-60-91

4

ЛЫСЕНКО

Михаил Евгеньевич

Заместитель главы администрации по вопросам  земельных и имущественных отношений, строительству, архитектуры и жилищно-коммунальному хозяйству

Ф. 2-19-59

Сот. 8-989-288-68-99

5

МИНЕЕВА

Евгения Евгеньевна

Заместитель главы администрации по вопросам внутренней политики

2-16-71, 2-60-78

Сот. 8-918-046-24-42

6

НАШ

Абрек Рамазанович  

Заместитель главы администрации
(начальник управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия)

2-52-11

2-52-12

Сот. 8-988-55-710-55

7

ЗУБКО

Светлана Александровна

Заместитель главы администрации по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством, обеспечению муниципальной  безопасности и развитию малого бизнеса и потребительской сферы
2-17-45

Сот. 8-918-435-06-32

8

ГОСТЕВ

Дмитрий Сергеевич

Заместитель главы  администрации

(начальник финансового управления)

2-17-32

ф. 2-01-41

Сот. 8-918-689-65-60

9

ВАСИЛЬЕВ

Алексей Иванович

Начальник отдела по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
2-16-70

Сот.8-918-046-03-33

10

МЕЛЬНИК

Виктор Викторович

Начальник отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции

2-17-86

Сот. 8-918-496-58-77

11

КРАСИКОВА
Елена Викторовна

Начальник  управления организационно-кадровой работы

2-51-84

Сот. 8-918-265-14-72

12

СОЛОМКО

Надежда Геннадьевна

Начальник отдела кадров
2-01-38

Сот. 8-965-465-29-56

13

ПИПИЯ

Софико Зауровна

Начальник отдела протокольного сопровождения

2-54-73

Сот.8-918-28-414-57

14

КОРСУНОВ

Денис  Анатольевич

Начальник  отдела организационной работы

2-52-33

Сот. 8-918-332-55-66

15

СЕРГИЕВСКАЯ

Наталия Николаевна

Начальник  отдела информатизации

2-68-21

8-908-67-83-283

16

СИТНИКОВА

Диана  Леонидовна

Начальник информационно-аналитического отдела

2-58-30

Сот. 8-918-97-66-813

17

ХАГУР

Алла Аркадьевна 

Начальник  правового управления

2-20-20

Сот.8-918-431-39-55

18

КАРКИНА
Ирина Павловна

Начальник  управления делопроизводства

2-17-93

Сот. 8-918-35-880-31

19

ГОРОБИНСКАЯ

Людмила Анатольевна

Начальник архивного отдела

2-56-31

Сот.8-918-976-42-93

20

РОМАНОВСКАЯ

Любовь Степановна

Начальник отдела развития технологий в растениеводстве и животноводстве
2-52-13

Сот. 8-918-381-40-93

21

ИГНАТЕНКО

Ольга Александровна

Начальник отдела экономического развития, финансирования и государственной поддержки предприятий АПК

2-62-58

Сот.8-918-969-73-05

22

СЕМЕНЦОВ

Николай Валерьевич

Начальник  управления архитектуры,  главный архитектор

ф. 2-91-12

Сот. 8-918-480-96-52

23

СИРЕНКО

Алина Викторовна

Начальник управления по координации работы жилищно-коммунального комплекса

2-11-79

Сот. 8-918-448-46-49

24

КУЗОВКОВ

Александр Александрович

Начальник управления по закупкам для муниципальных нужд

2-11-06

Сот. 8-918-66-33-045

25

ГРЕССЕЛЬ

Ирина Владимировна

Начальник управления экономики, инвестиций и прогнозирования

2-01-36

Сот.8-918-175-14-57

26

ЛЫСЕНКО

Петр Юрьевич

Начальник управления имущественных отношений

2-91-13
Сот.8-918-499-11-11

27

ЖУРАВЕЛЬ

Ольга Михайловна

Начальник  управления  по развитию малого бизнеса и потребительской сферы

2-91-15

Сот. 8-918-411-03-40

28

СЕРДЮКОВА

Наталья Алексеевна

Начальник отдела по делам несовершеннолетних

2-49-46
Сот. 8-918-463-43-98

29

МАЗЬКО

Любовь Владимировна

Начальник управления образования

2-40-25

Сот. 8-918-917-10-26

30

КУРАЛЕСИНА

Галина Викторовна

Начальник управления культуры

2-17-91
Сот. 8-918-942-13-69

31

ШВЕЦОВА

Наталья Александровна

Начальник управления по молодежной политике

2-22-61

Сот.8-905-403-78-10

32

КЛИМЕНЧЕНКО

Сергей Васильевич

Начальник управления по физической культуре и спорту

2-56-28
Сот. 8-928-432-59-51

33

БОЛЬШАКОВА

Ирина Викторовна

Начальник управления по вопросам семьи и детства

2-40-76

Сот. 8-918-637-11-63

Главы поселений

1

ПОДОБНЫЙ

Алексей Владимирович

Глава Азовского сельского поселения

5-12-92

Сот.8-938-500-36-33

2

КОВАЛЕНКО

Юрий Антонович

Глава Афипского городского поселения

33-8-51

Сот.8-918-018-31-88

3

ЛИВЕНЦЕВ

Сергей Викторович

Глава Григорьевского сельского поселения

4-46-43, 4-47-05

Сот.8-918-110-56-07

4

 

Глава Новодмитриевского сельского поселения

4-24-24

ф.4-24-39

5

ГОЛОВКО

Николай Викторович

Глава Ильского городского поселения

ф.68-5-58

Сот. 8-918-316-36-66

6

ИВАНЧЕНКО

Гульфия Салиховна

Глава Калужского сельского поселения

4-26-34, 4-28-50

Сот. 8-918-31-37-440

7

УСАТЫЙ

Александр Дмитриевич

Глава Львовского сельского поселения

Ф.3-75-91

Сот. 8-918-362-15-15

Сот.8-918-362-14-14

8

КЛИМЕНЧЕНКО

Елена Семеновна

Глава Михайловского сельского поселения

3-63-96

Сот. 8-964-91-72-428

9

КРИКУН

Игорь Васильевич

Глава Северского сельского поселения

2-11-41,2-11-43

Сот. 8-918-150-69-07

10

 

Глава Смоленского сельского поселения

5-54-35, 5-54-34

11

ТАРОВИК

Сергей Александрович

Глава Черноморского городского поселения

6-64-33

Сот. 8-918-266-98-41

12

 

Глава Шабановского сельского поселения

5-73-34