Новогоднее поздравление жителей и гостей Северского района с наступающим 2021 годом

31.12.2020
Уважаемые жители и гости Северского района! Поздравляю вас с Новым 2021 годом и Рождеством! Новогодние праздники - это время надежд и исполнения заветных желаний, символ обновления и перемен, которые проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла и домашнего уюта. Год памяти и славы, подходит к своему завершению. К огромному сожалению не удалось провести масштабных, праздничных мероприятий как планировалось, но не смотря на трудности, мы не оставили без внимания наших дорогих ветеранов, персональные парады и мини концерты были организованы у дома каждого из них. Уважаемые ветераны! Вы остаетесь для нас примером непоколебимой воли, безграничного мужества, героями, отстоявшими и подарившими нам мир! Также, важными событиями этого года стали общероссийское голосование по внесению изменений в Конституцию Российской Федерации и выборы губернатора Краснодарского края. Продолжен курс поступательного развития региона и страны. В Северском районе мы сохранили темпы экономического роста. В течение года стабильно работали предприятия, аграрный сектор, реализовывались инвестиционные проекты и государственные программы. Мы строили дороги, дома и социальные объекты, ремонтировали школы и детские сады, развивали культуру и спорт. Пусть все хорошие начинания уходящего года, направленные на экономическое развитие, социальную стабильность и благополучие жителей района найдут воплощение в году наступающем. Основа грядущих успехов - вера в себя и в свои силы, искреннее стремление плодотворно трудиться на благо малой Родины, края и великой России. Дорогие земляки! Выражаю огромную благодарность каждому жителю района за трудолюбие, профессионализм, терпение и доброту. Объединяя и направляя силы на благо развития Северского района нас ждет успешное и стабильное будущее. Новый год и Рождество любимые наши праздники, они объединяют нас вокруг главных ценностей: любовь к детям, родителям, своим близким к своему дому и к своей стране. Пусть в новом 2021 году реализуются намеченные планы, пусть этот год наполнит ваш дом теплом и радостью. От всей души желаю счастья, здоровья, мира и благополучия. С наступающим Новым годом и Рождеством!