О проведении ознакомительной практики

23.08.2013
О проведении ознакомительной практики

В связи с организацией прохождения практики (стажировки) студентов, в администрации муниципального образования Северский район прошли ознакомительную практику 4 студента, обучающихся по специальности "Государственное и муниципальное управление" в вузах                  г. Краснодара – Кубанском государственном аграрном университете, Кубанском Государственном технологическом университете и Кубанском государственном университете, в том числе:

- 1 студент первого курса (бакалавриат) Кубанского государственного университета;

- 2 студента первого курса (бакалавриат)  Кубанского государственного аграрного университета;

- 1 первого курса (бакалавриат) Кубанского государственного технологического университета.

Цель проведения ознакомительной практики – познакомить студентов с деятельностью администрации муниципального образования Северский район  в целом, и структурными подразделениями, а также с должностными обязанностями муниципальных служащих администрации муниципального образования Северский район.

Итоговые оценки за отчеты, утвержденные аттестационной комиссией, распределились следующим образом:

вуз

итоговая оценка

удовлетворительно

хорошо

отлично

КубГАУ

КубГТУ

КубГУ

-

По итогам ознакомительной практики аттестационная комиссия приняла решение: признать, что студенты 1-х курсов КубГАУ, КубГТУ и КубГУ успешно прошли ознакомительную практику и рекомендуются для прохождения очередной учебной практики в администрации муниципального образования Северский район.