О проведении учебной практики

23.08.2013
О проведении учебной практики

В связи с организацией прохождения практики (стажировки) студентов, в администрации муниципального образования Северский район прошли учебную практику 12 студентов, обучающихся по специальности "Государственное и муниципальное управление" в вузах г. Краснодара – Кубанском государственном аграрном университете, Кубанском Государственном технологическом университете и Кубанском государственном университете, в том числе:

- 2 студента второго курса (бакалавриат) Кубанского государственного университета;

- 9 студентов (1 студент третьего курса (специалитет), 8 студентов второго курса (бакалавриат)  Кубанского государственного аграрного университета;

- 1 студент  второго курса (бакалавриат) Кубанского государственного технологического университета.

Цель проведения учебной практики - формирование и приобретение профессиональных знаний и представлений о формах и методах служебной деятельности муниципальных служащих  в органах местного самоуправления муниципального образования Северский район, а также овладение навыками и умениями.

Итоговые оценки за отчеты, утвержденные аттестационной комиссией, распределились следующим образом:

вуз

итоговая оценка

удовлетворительно

хорошо

отлично

КубГАУ

8

КубГТУ

1

КубГУ

1

По итогам учебной практики аттестационная комиссия приняла решение: признать, что студенты 2-х и 3-х курсов КубГАУ, КубГТУ и КубГУ успешно прошли ознакомительную практику и рекомендуются для прохождения очередной производственной практики в администрации муниципального образования Северский район.