О проведении практики (стажировки)

20.11.2014
О проведении практики (стажировки)

В администрации муниципального образования Северский район в 2014 году была организованна практика (стажировка) для 19 студентов по специальности "Государственное и муниципальное управление" в вузах г. Краснодара: Кубанский государственный аграрный университет, Кубанский государственный технологический университет и Кубанский государственный университет, в том числе:

- 4 студента (из них: 2 студента второго курса и 2 студента третьего курса (бакалавриат)) Кубанского государственного университета;

- 9 студентов (из них: 1 студент четвертого курса (специалитет), 7 студентов третьего курса и 1 студент первого курса (бакалавриат))  Кубанского государственного аграрного университета;

- 6 студентов (из них: 1 студент третьего курса, 2 студента второго курса, 3 студента первого курса (бакалавриат)) Кубанского государственного технологического университета.

Итоговые оценки за отчеты, утвержденные аттестационной комиссией, распределились следующим образом:

Наименование вуза

Итоговая оценки

курс

4

КубГУ

Удов.

КубГТУ

Удов.

КубГАУ

Уд.

4

1

По итогам учебной практики аттестационная комиссия приняла решение: признать, что студенты 1-х, 2-х, 3-х и 4-х курсов КубГАУ, КубГТУ и КубГУ успешно прошли виды практики и рекомендуются для прохождения очередного вида практики в администрации муниципального образования Северский район.