Прием граждан главой района в амбулатории станицы Азовской

23.01.2018
Прием граждан главой района в амбулатории станицы Азовской
alt
23 января 2018 года в амбулатории станицы Азовской состоялся  личный прием граждан главой муниципального образования Северский район

В ходе приема принято 9 человек. Жители просили оказать содействие в выделении транспортного средства Азовской амбулатории и открытии  муниципальной аптеки в станице Азовской. Также жители поднимали вопросы неудовлетворительного электро и водоснабжения, освещения улицы 8 Марта,  благоустройства дороги по улице Гоголя,  выделения земельного участка под индивидуальное жилищное строительство.
По  некоторым вопросам  жители получили разъяснения  в ходе приема, вопросы, требующие решения взяты на контроль.