Прием граждан главой района в поликлинике пгт Афипского

30.05.2018
Прием граждан главой района в поликлинике пгт Афипского

30 мая 2018 года в поликлинике пгт Афипского состоялся  личный прием  граждан главой  муниципального образования Северский район.

В ходе приема принято 19 человек. Блок вопросов, касающихся здравоохранения составили вопросы: лекарственного обеспечения, в том числе детей, организации медицинского обслуживания в травматологическом отделении Северской ЦРБ, длительных очередях к врачам узкой специализации, а также на УЗИ.

Поднимали вопросы обеспечения путевками ветеранов труда для санаторно-курортного лечения, устройства пандуса в детской поликлинике,  строительства детского сада и школы в пгт Афипском.

Также жители обращались по вопросам санитарного состояния территории  бывшего детского сада по ул.Школьной, строительства тоннеля через железнодорожный переезд, спила деревьев вдоль ерика по ул.Лермонтова.

По  некоторым вопросам  жители получили разъяснения  в ходе приема, вопросы требующие решения взяты на контроль.