Информация о работе выездной приемной в ст-це Северской

Информация о работе выездной приемной в ст-це Северской

13 марта 2018  года проведена работа выездной приемной администрации муниципального образования Северский район (личный прием граждан  руководством и специалистами администрации, а также службами района)  на территории Северского  сельского поселения.

В работе выездной приемной приняли участие заместители главы  администрации района, депутат Совета муниципального образования Северский район, глава Северского сельского поселения, а также                       14 специалистов администрации муниципального образования Северский район и различных служб района.

В ходе приема было принято 24 человека.

Основными вопросами жителей ст-цы Северской были вопросы благоустройства (ремонт дорог и тротуаров).

Также жители просили обратить внимание на регулярные порывы водопроводных труб по Кирова и качество электроснабжения по ул.Набережной.

Обращались за разъяснениями  по вопросам социальных выплат и земельного законодательства.

Жаловались на качество медицинского обслуживания, длительное ожидание записи на прием к узким специалистам (неврологу, эндокринологу).

По поднимаемым вопросам жителям были даны разъяснения в ходе приема, вопросы,  требующие решения взяты на контроль.