Информация о работе межведомственной комиссии по результатам работы за январь-ноябрь 2017 года

20.12.2017

Информация о работе межведомственной комиссии Северского района

за январь - ноябрь 2017 года

В январе – ноябре 2017 года под председательством заместителя главы администрации (начальника финансового управления) МО Северский район Гостева Д.С. проведены 21 заседаний комиссии по работе с предприятиями должниками по вопросу погашения задолженности по налоговым и неналоговым платежам в консолидированный бюджет Краснодарского края, а также во внебюджетные фонды.

В работе комиссии приняли участие представители служб районной администрации, а также инспекции ФНС России по Северскому району, фонда социального страхования, департамента труда и занятости населения Краснодарского края, службы судебных приставов.

В ходе работы комиссии заслушаны налогоплательщики, в том числе юридические лица, индивидуальные предприниматели, физические лица, имеющие задолженность перед всеми уровнями бюджетов в общей сумме 46 млн. 489 тыс. рублей. В результате работы комиссии погашена недоимка на общую сумму 39 млн. 69 тыс. рублей, что составило 84,0%.