Постановление администрации муниципального образования Северский район № 176 от 05.02.2020 г.

10.02.2020

О внесении изменений в постановление администрации

муниципального образования Северский район

от 1 августа 2018 года №1358 «Об обеспечении доступа

к общедоступной информации о деятельности

администрации муниципального образования

Северский район в информационно-телекоммуникационной

сети «Интернет» в форме открытых данных»

На основании служебных записок руководителей структурных подразделений администрации муниципального образования Северский район, в соответствии с частью 7 статьи 14 Федерального закона от 9 февраля 2009 года №8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», постановлением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года №583 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных», распоряжением Правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года №1187-р «О Перечнях информации о деятельности государственных органов, органов местного самоуправления, размещаемой в сети "Интернет" в форме открытых данных", руководствуясь статьей 59 Устава муниципального образования Северский район п о с т а н о в л я ю:

1.            Внести в постановление администрации муниципального образования Северский район от 1 августа 2018 года №1358 «Об обеспечении доступа к общедоступной информации о деятельности администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в форме открытых данных»   следующие изменения:

1)             в пункте 3 постановления слова «А.С.Норейко» заменить словами «М.А.Погорелов»;

2)             приложение №1 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2.           Отделу информатизации (Сергиевская) опубликовать настоящее постановление на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования Северский район в разделе «Информатизация».

3.    Управлению организационно-кадровой работы (Красикова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Муниципальные правовые акты».

4.    Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации С.А.Зубко.

5.    Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования

Северский район                                                                                      А.Ш.Джарим

Файл post №176.pdf (17.22 MB)