Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 370-летия со дня образования пожарной охраны в Северском районе

04.02.2019

Всех присутствующих приветствовали:заместитель главы Светлана Зубко,заместитель начальника Северского пожарно-спасательного гарнизона Северского района капитан внутренней службы Павел Заворотынский, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Северского района подполковник внутренней службы Владимир Комаров, председатель первичной ветеранской организации Галина Курцина.

Тонконог Евгению, Свистуненко Игорю, Тереховой Анне благодарственные письма администрации муниципального образования Северский район за добросовестный труд и в честь празднования 370-летия со дня образования пожарной охранывручилазаместитель главыСветлана Зубко.

Также за значительный вклад в развитие пожарной охраны Северского района Павел Заворотынский объявил Благодарность сотрудникам 53-ПСЧ ФГКУ «12 отряд Федеральной противопожарной службы по Краснодарскому краю».

В этот день праздничное настроение дарили: ансамбль народной песни «Казачья душа» Северского ДК исолисты Северского Дома культуры Елена Бабанова и Екатерина Тюкачева.

В завершении представитель группы Северского местного пожарно-спасательного гарнизона передал пожарный ствол представителю Абинского местного пожарно-спасательного гарнизона.