Расчистка русла реки Убин

Расчистка русла реки Убин
Администрация муниципального образования Северский район принимает участие в предупреждении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, в рамках своих полномочий, согласно ст. 15 Федерального закона № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». Таким образом совместно с администрацией Северского сельского поселения, МБУ МО СР «Аварийно-спасательный отряд» в границах населенного пункта в ст. Северской постоянно проводится расчистка русла реки Убин от карчей поваленных деревьев, поросли, в целях недопущения чрезвычайных ситуаций. В 2020 году проведена расчистка старого русла реки Убин в районе ул. Островского, со стороны ул. Пушкина около 400 метров, со стороны ул. Комендантской более 200 метров. В первом полугодии 2021 года проведены работы по расчистке русла реки Убин по ул. Островского в районе пешеходного (подвесного) моста со стороны ул. Энгельса от карчей поваленных деревьев, поросли, в целях недопущения чрезвычайных ситуаций протяженностью около 300 метров, также проведены работы по расчистке береговой полосы русла реки Убин от ул. Базарная до «Свято-Никольского» храма, протяженностью около 200 метров.
Работы по расчистке русла реки Убин продолжаются.

Файл index 7.jpg (361.12 KB)
Файл index 10.jpg (323.98 KB)
Файл index.jpg (383.38 KB)
Файл index 4.jpg (331.74 KB)