О проведении КШУ

О проведении КШУ
17 марта 2023 года на территории района проводятся командно-штабные учения по теме «Действия органов управления и сил единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по отработке вопросов безаварийного пропуска весеннего половодья в 2023 году».

В ходе учений совершенствовались вопросы взаимодействия и обмена информацией с органами управления и организациями звена территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при ликвидации последствий ЧС, а также проверялись знания и практические навыки руководящего состава управления сил и средств звена ТП РСЧС при ликвидации последствий ЧС.