Проверка системы оповещения!

19.09.2018
Проверка системы оповещения!
Уважаемые жители и гости Северского района! Плановая комплексная проверка технического состояния системы оповещения будет проведена 26.09.2018года. Оповещение населения будет проводиться по каналам телевидения «Россия 1 Кубань» и «Кубань 24», по каналам эфирного вещания «Первое радио Кубани» и «Радио России», по каналу проводного вещания «Радио России» в период с 10.00 до 12.00. «Звучание сирен является предупредительным сигналом гражданской обороны об опасности, который означает «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!». По этому сигналу включите телевизионные приемники на каналы телевидения «Россия 1 Кубань» или «Кубань 24», приемники проводного вещания на первую программу «Радио России», а приемники эфирного вещания на каналы «Первое радио Кубани» или «Радио России» и прослушайте специальное сообщение». Просьба соблюдать спокойствие.