В Северском районе 14 марта 2019 года проходят учения

В Северском районе 14 марта 2019 года проходят учения
                                                               Уважаемые жители и гости Северского района!

В Северском районе 14 марта 2019 года проводятся комплексные учения с органами управления и силами территориальной подсистемы РСЧС Краснодарского края по отработке вопросов ликвидации последствий весеннего паводка и обеспечения безаварийного пропуска весеннего половодья, по теме: "Действия органов управления, сил и средств территориальной подсистемы РСЧС Краснодарского края при ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате весеннего паводка и прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений на территории Краснодарского края".