Постановление администрации муниципального образования Северский район от 9 ноября 2020 года №1668 (утратило силу 29.06.2021г.)

09.11.2020
      Во исполнение Указа Президента Российской Федерации от  21 декабря 2017 года № 618 "Об основных направлениях государственной политики по развитию конкуренции", Федерального закона от 26 июля 2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции», руководствуясь распоряжением Правительства Российской Федерации от 18 октября 2018 года № 2258-р «Об утверждении методических рекомендаций по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства», распоряжением главы администрации (губернатора) Краснодарского края  от 29 января 2019 года № 7-р «О мерах, направленных на создание и организацию системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства деятельности органов исполнительной власти Краснодарского края», в связи с кадровыми изменениями, руководствуясь статьей 66 устава муниципального образования Северский район,  п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в постановление администрации муниципального образования Северский район от 22 апреля 2019 года № 826 «Об организации системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации муниципального образования Северский район»:

1) приложение № 2 изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему постановлению;

2) приложение № 3 изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

2. Управлению организационно-кадровой работы (Красикова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты» и обеспечить опубликование в средствах массовой информации.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (начальника финансового управления) Г.В.Витковскую.

4.   Постановление вступает в силу со дня его подписания.

главы муниципального образования