Постановление администрации муниципального образования Северский район от 15 мая 2020 года №700

13.05.2020

На основании статьи 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях обеспечения высокого качества образовательных услуг и дальнейшего развития системы образования в соответствии с государственной программой Краснодарского края «Развитие образования», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 года № 939, в соответствии с заключением о внесении изменений в сводную бюджетную роспись финансового управления администрации муниципального образования Северский район от 21 апреля 2020 года и заключением о внесении изменений в сводную бюджетную роспись финансового управления администрации муниципального образования Северский район от 23 апреля 2020 года, руководствуясь статьей 31 Устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить изменения в постановление администрации муниципального образования Северский район от 11 октября 2017 года № 1416 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие образования» на 2018-2021 годы» согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Управлению организационно-кадровой работы (Красикова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».

3. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования

Северский район                                                                                                                          А.Ш. Джарим

Файл Приложение_.doc (80.38 KB)