Постановление администрации муниципального образования Северский район от 17 августа 2020 года №1197

17.08.2020

В целях обеспечения устойчивого функционирования топливно-энергетического комплекса на территории муниципального образования Северский район, руководствуясь статьей 66 Устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации муниципального образования Северский район от 18 марта 2015 года №540 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса», изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования Северский район от 24 апреля 2020 года №665 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Северский район от 18 марта 2015 года №540 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие топливно-энергетического комплекса».

3. Управлению организационно-кадровой работы (Красикова) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Т.М.Панкову.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава муниципального образования Северский район

А.Ш.Джарим

Файл МП ТЭК.doc (218.62 KB)