Постановление главы администрации муниципального образования Северский район от 29.03.2023 г. №421 (утратило силу п. №1039 от 4.07.23г.)

29.03.2023

В соответствии со статьей 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением администрации муниципального образования Северский район от 2 сентября 2021 года №1691 «Об утверждении Порядка принятия решения о разработке, формировании, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования Северский район», на основании служебной записки управления образования от 3 марта 2023 года, руководствуясь статьями 31 и 66 Устава муниципального образования Северский район, п о с т а н о в л я ю:
       1. Внести в постановление администрации муниципального образования Северский район от 2 декабря 2016 года № 1467 «Об утверждении муниципальной программы «Социально-экономическое и инновационное развитие муниципального образования Северский район» на 2017-2024 годы» (в редакции постановления от 2 марта 2023 года №269) следующие изменения:
       а) в пункте 1.6. Приложения №1 к подпрограмме «Развитие общественной инфраструктуры муниципального значения» на 2017-2025 годы слова «приобретение оборудования, не входящего в строительно-монтажные работы (через управление администрации муниципального образования Северский район)» заменить словами «приобретение оборудования, не входящего в строительно-монтажные работы (через управление образования администрации муниципального образования Северский район)»;
       б) в Приложении №2 к подпрограмме «Развитие общественной инфраструктуры муниципального значения» на 2017-2025 годы по объекту «Реконструкция МАОУ лицей пгт.Афипский по адресу: поселок городского типа Афипский, ул. Победы, 9 с увеличением вместимости и выделением блока начального образования на 400 мест. 1 этап» в п. 5 слова «4 квартал 2022 года» заменить словами «3 квартал 2023 года».
       2. Управлению экономики, инвестиций и прогнозирования (Мартынов) представить настоящее постановление в правовое управление в пятидневный срок со дня его принятия для размещения на официальном Интернет-портале администрации муниципального образования Северский район в разделе «Антикоррупционная экспертиза».
       3. Управлению по связям с общественностью (Поляшенко) разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Муниципальные правовые акты» и обеспечить опубликование в средствах массовой информации.
       4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (начальника финансового управления) К.В.Леуцкую.
       5.  Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования
Северский район                                                                                                                                                   А.В.Дорошевский