Предприятия Северского района приняли участие в Международной выставке строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов "WorldBuild 2018"

09.03.2018

Предприятия Северского района приняли участие в выставке "YugBuild / WorldBuild Krasnodar".

Посетителям выставки предоставлялась возможность выбрать строительные и отделочные материалы для бизнеса из широкого ассортимента, найти новых поставщиков строительных и отделочных материалов; получить информацию о трендах в сфере строительных и отделочных материалов, строительных технологий, ознакомиться с новыми коллекциями от мировых производителей.

В работе выставки принимали участие около 400 компаний из России, Белоруссии, Германии, Греции, Италии, Казахстана, США, Турции, Украины и Японии. Общая площадь выставок составляет около 20 000 кв.м.

Северский район был представлен такими предприятиями как:        ОАО «Ильский завод Утяжелитель – НПО «Бурение», ООО «КубаньТеплостен», ООО «Трансформер-Юг», ООО «Анком» и ООО «Диалог Восток-Запад»СКЗ