Строительный форум "SOCHI - BUILD 2017"

30.10.2017
Строительный форум "SOCHI - BUILD 2017"

С 26 по 28 октября 2017 года в городе Сочи в выставочном центре Морпорта прошел Международный строительный форум «SOCHI-BUILD».

На выставочной экспозиции производители строительных материалов Краснодарского края под единым брендом «Сделано на Кубани» представили вниманию посетителей производимую продукцию: строительные блоки, кирпич, нерудные материалы, отделочные материалы, кабельную продукцию, элементы благоустройства и другие. Северский район представлял ОАО «Ильский завод Утяжелитель – НПО «Бурение».

Открыл мероприятие заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Владимир Мостовой, который отметил что, участие в подобных мероприятиях способствует развитию кооперационных связей между промышленными предприятиями региона и потенциальными потребителями их продукции.

В рамках деловой программы форума состоялся круглый стол на тему: «Застройщики и закон: новые правила игры», на котором обсуждались перспективы развития отрасли промышленности строительных материалов в Краснодарском крае, вопросы улучшения качества жилья за счет применения новых технологий и материалов, нововведения на строительном рынке, особенности застройки кубанских городов.