Уведомление о приеме предложений о проведении экспертизы НПА, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности,

28.12.2015
В целях реализации Порядка проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, в целях выявления в них положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Северский район от 8 сентября 2015 года №1185, управление экономики, инвестиций и прогнозирования осуществляет формирование плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, содержащих положения, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. Прием предложений по муниципальным нормативным правовым актам, положения которых могут создавать условия, необоснованно затрудняющие ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности, будет осуществляться с 1 по 18 января 2016 года по электронной почте oeir@yandex.ru или по адресу: ст.Северская, ул. Ленина, 69, каб. 23, телефон для справок: 2-17-51.