Уведомление о приеме предложений на проведение экспертизы НПА

Уведомление о приеме предложений на проведение экспертизы НПА
Управление экономики, инвестиций и прогнозирования администрации муниципального образования Северский район уведомляет о приеме предложений по проведению экспертизы муниципальных нормативных правовых актов, содержащих положения, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности на территории Северского района.
Предложения принимаются по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, ул. Ленина, 69, 3 этаж, 23 кабинет, телефон 886166-20136, email: oeir@sevadm.ru.
В соответствии с Порядком проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Северский район от 8 сентября 2015 года № 1185, все предложения будут включены в план проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район на второе полугодие 2019 года.