20 октября 2021 года подведены итоги краевого творческого конкурса по финансовой грамотности «Деньги – не игрушка» 2021 года.

20.10.2021

На конкурс принимались рисунки в различных техниках, посвященные вопросам личного финансового планирования, использования банковских карт, предупреждению мошенничества на финансовом рынке, страхования.

Лауреатами конкурса от Северского района в номинации «Осторожно! Мошенники на финансовом рынке» стали:

- лауреат (2 место) – Петрова Татьяна, МБОУ ООШ № 12 ст-цы Дербентской муниципального образования Северский район имени войскового полковника Черноморского казачьего войска Тиховского Льва Лукьяновича;

- лауреат (3 место) – Кобзарь Виктория, МБОУ СОШ №17 пгт.Ильского муниципального образования Северский район имени Героя Советского Союза имени Жигуленко Евгении Андреевны.

Все победители получили почетные дипломы министерства экономики региона, а также призы и подарки от жюри конкурса.

Работы победителей конкурса в дальнейшем будут распространяться в качестве социальной наружной рекламы – баннеров, плакатов, информационных листков.