Северский район принял участие в выставке отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild.

04.03.2019
С 27 февраля по 2 марта 2019 года в Краснодаре прошла выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов YugBuild. На высоком уровне в рамках выставки была представлена экспозиция Северского района. В выставке приняли участие 265 компаний из России и зарубежья: производители и поставщики отделочных и строительных материалов для всех видов и объемов строительных работ, дизайна помещений, благоустройства территорий. За 4 дня выставку посетили 10 508 человек (вместе с выставкой Securexpo).
По мнению Департамента промышленной политики Краснодарского края экспозиция Северского района была представлена на высоком уровне.
Она была представлена 5 промышленными предприятиями: ОАО "Ильский завод Утяжелитель-НПО Бурение", ООО "Трансформер-Юг", ООО "Майна-Вира", ООО "Анком" и ООО "ДиалогВостокЗапад".
28 февраля экспозицию района посетил глава администрации (губернатор) Краснодарского края Кондратьев В.И. и руководитель департамента промышленной политики Куликов И.А.
Стенд Вениамину Ивановичу представили глава муниципального образования А.Ш.Джарим и директор ООО "Транформер-Юг" Ю.В.Жмылев.
Организатором экспозиции Северского района выступило управление экономики, инвестиций и прогнозирования.