25 сентября 2019 г. состоялась выездная рабочая встреча с руководящим составом ООО "АЭРО-ПРО" по вопросу участия в Нац. проекте "Производительность труда и поддержка занятости"

25.09.2019
Предприятие ООО "АЭРО-ПРО" осуществляет свою деятельность в пгт. Афипский Северского района. Основная деятельность - производство парфюмерных и косметических средств.
Предприятие выпускает продукцию под торговой маркой заказчика (в том числе по давальческой схеме): аэрозольную продукцию, товары бытовой химии и парфюмерную продукцию.
Согласно итогов финансово-хозяйственной деятельности, предприятие попало в группу потенциальных участников Национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости", утвержденного в рамках реализации Указа Президента РФ № 204.
В рамках встречи обсудили базовые требования к участнику, возможность информационной, методической и финансовой помощи на всех этапах участия.
По результатам встречи составлен протокол.