4 сентября 2019 г. состоялась выездная рабочая встреча на предприятия ООО "Джинспром" и ООО "КубаньЭлектроМаш"

04.09.2019
ООО "Джинспром" осуществляет производственную деятельность по пошиву джинсовой одежды.

ООО "КубаньЭлектроМаш" занимается производством оборудования для подсобных фермерских хозяйств (измельчители (кормов, травы специй), доильные аппараты, пресса и дробилки для винограда). Имеет собственное проектное бюро и производство комплектующих. Созданы представительства по РФ.

Предприятие часто принимает участие в сельскохозяйственных выставочных мероприятиях.