5 октября 2019 г. в парке А.С. Пушкина, в рамках праздничных мероприятий, приуроченных к 95-летию основания Северского района, прошла выставка промышленного и инвестиционного потенциала Северского района "Северский район - территория экономического роста"

05.10.2019
В работе выставки приняли участие следующие предприятия :
ООО "КубаньЭлектроМаш"- производитель оборудования для подсобных и фермерских хозяйств (дробилки, пресса для винограда и др.);
ООО "Афипский НПЗ" - ведущее предприятие нефтепеработки;
ООО "Кубаньэкопродукт" - оказывает услуги по металлопереработке;
ООО "КНГК-Ильский НПЗ" - предприятие нефтепеработки;
ООО "Джинспром".  Представитель легкой промышленности, специализирующееся на пошиве детской джинсовой одежды;
ОАО "Ильский завод Утяжелитель - НПО Бурение", осуществляющее деятельность по производству молотого известняка;
ООО "Артикар-Н" - центр ремонта и реставрации.
А также инвесторы агропромышленного комплекса ООО "Кубаньпродукт", с успешно реализованным инвестиционным проектом "Строительство тепличного комплекса по выращиванию огурцов", и ИП Шешин Д.А., по выращиванию экологически чистой клубники.