3 марта 2021 г. администрация МО Северский район посетила предприятие ООО "Кетгут-Дизайн" в пгт. Афипский

03.03.2021

ООО "Кетгут-Дизайн" на российском рынке с 1997 года.

Продукция - профессиональная медицинская одежда, спецодежда для объектов общественного питания, гостиничного комплекса и т.д.

Изготовлена из смесового текстиля на основе полиэфира в сочетании с вискозой или хлопком различной плотности.

Производительность - более 10 тыс. ед. продукции в год.

Имеет Регистрационные удостоверения Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития и внесена в Государственный реестр медицинского назначения.

Постоянные партнеры: ООО «Нефрос» г. Краснодар, Больница восстановительного лечения г. Урай, Санаторий «Заря» г. Кисловодск, Санаторий им. М.В. Фрунзе г. Сочи, сеть аптек ООО «Здоровье» и другие.

В рамках встречи предприятие проинформировано о мерах государственной поддержки, преференциях при участии в конкурсе "Сделано на Кубани" и о выставочно-конгрессно деятельности.