Льготные займы Фонда микрофинансирования Краснодарского края

Льготные займы Фонда микрофинансирования Краснодарского края

Просим обратить Ваше внимание на микрозайм «Отельер», который предназначен для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих предпринимательскую (хозяйственную) деятельность в сфере туристской индустрии.

-срок предоставления микрозайма «Отельер» от 3 до 36 месяцев включительно с даты перечисления денежных средств на расчетный счет Заемщика;

-сумма Микрозайма: от 100 - 5000 тыс. рублей включительно;

-процентная ставка по Микрозайму составляет 4,25% годовых;

-займ выдается на приобретение оборотных средств, материально-производственных запасов со сроком полезного использования до 12 месяцев, строительство, ремонт и реконструкцию жилых и нежилых помещений.

Более подробно с условиями микрофинансирования можно ознакомиться на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район в разделе «Управление по развитию малого бизнеса и потребительской сферы», в подразделе «В помощь предпринимателю», либо перейдя по ссылке:https://fmkk.ru/types/#oteler.