ВНИМАНИЕ! Конкурс для СОНКО

ВНИМАНИЕ! Конкурс для СОНКО

С 1 декабря 2021 года объявляется прием документов от претендентов на участие в конкурсе по отбору общественных социально-ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из средств бюджета муниципального образования Северский район, в рамках подпрограммы «Поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций в Северском районе» муниципальной подпрограммы «Формирование условий для духовно-нравственного развития граждан муниципального образования Северский район».

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 по 14 декабря 2021 года в электронном виде по адресу: oeir@sevadm.ru и на бумажном носителе по адресу: 353240, РФ, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, улица Ленина, дом 69.