Соглашение о взаимодействии и сотрудничестве при проведении ОРВ муниципальных НПА Северского района и экспертизы муниципальных НПА МО Северский район

08.02.2021
СОГЛАШЕНИЕ о взаимодействии и сотрудничестве при проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район от 08.02.2021 г. (общественный деятель, депутат Совета Афипского городского поселения, финалист краевого конкурса "Лидеры КУбани" Кунгурцев Михаил Александрович)