Соглашения о взаимодействии при проведении ОРВ проектов и экспертизы муниципальных НПА

08.02.2021
СОГЛАШЕНИЕ о взаимодействии и сотрудничестве при проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район от 08.02.2021 г. (общественный деятель, депутат Совета Афипского городского поселения, финалист краевого конкурса "Лидеры КУбани" Кунгурцев Михаил Александрович)
17.12.2019
Соглашение от 17.12.2019 г. о взаимодействии и сотрудничестве при проведении оценки регулирующего воздействия муниципальных нормативных актов муниципального образования Северский район и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район с Индивидуальным предпринимателем Александром Ивановичем Предзиглей (председатель постоянной комиссии Совета муниципального образования Северский район по вопросам экономики и бюджета, общественный деятель).
23.09.2019
СОГЛАШЕНИЕ о взаимодействии и сотрудничестве при проведении оценки регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район и экспертизы муниципальных нормативных правовых актов муниципального образования Северский район от 23 сентября 2019 г.
22.09.2017
Соглашение о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия нормативно-правовых актов с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Северском районе
22.09.2017
Соглашение о взаимодействии при проведении оценки регулирующего воздействия нормативно-правовых актов с "Союз Торгово-промышленная палата Северского района"