25.02.2019
Управление экономики, инвестиций и прогнозирования администрации муниципального образования Северский район уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства». Срок проведения публичных консультаций с 26 февраля 2019 года до 05 марта 2019 года. Перечень вопросов для проведения публичных консультаций, а так же проект нормативно-правового акта размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район www.sevadm.ru в разделе «Оценка регулирующего воздействия». Замечания и предложения принимаются по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, ул. Ленина, 69, 3 этаж, 23 кабинет, телефон 886166-20136, адрес электронной почты oeir@sevadm.ru.

Файл Регламент.doc (318.98 KB)