Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО Северский район "Об утверждении порядка по предоставлению субсидий ЛПХ, КФХ и ИП на поддержку с/х производства"

14.08.2019
Управление экономики, инвестиций и прогнозирования администрации муниципального образования Северский район уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Северский район «Об утверждении порядка по предоставлению субсидий личным подсобным хозяйствам, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования Северский район».
Срок проведения публичных консультаций с 14 августа 2019 года до 20 августа 2019 года.
Перечень вопросов для проведения публичных консультаций, а так же проект нормативно-правового акта размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район www.sevadm.ru в разделе «Оценка регулирующего воздействия».
Замечания и предложения принимаются по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, ул. Ленина, 69, 3 этаж, 23 кабинет, телефон 886166-20136, адрес электронной почты oeir@sevadm.ru.