Уведомление о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации МО СР об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с ЮЛ, ИП

13.01.2020
Управление экономики, инвестиций и прогнозирования уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту постановления администрации муниципального образования Северский район об утверждении Порядка оформления и содержания заданий на проведение мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями при осуществлении муниципального контроля и оформления результатов таких мероприятий в муниципальном образовании Северский район.
Срок проведения публичных консультаций с 13.01.2020 г. по 17.01.2020 г.
Перечень вопросов для проведения публичных консультаций, а так же проект нормативно-правового акта размещены на официальном сайте администрации муниципального образования Северский район www.sevadm.ru.
Замечания и предложения принимаются по адресу: 353240, Краснодарский край, Северский район, станица Северская, ул. Ленина, 69, 3 этаж, 23 кабинет, телефон 886166-20136, адрес электронной почты oeir@sevadm.ru.